Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ industrial pipe racking system shelf ] pertandingan 78 Produk.
Sistem Modular Rak Pipa Industri Ramping Rak
| Product name: | Industrial Lean Pipe Racking System |
|---|---|
| Material: | roller track+lean pipe+joints+foot |
| Size: | Customized |
Rak Pipa Industri Putih, Sistem Penyimpanan Pipa Lokakarya Dengan Pipa Ramping
| warna: | putih |
|---|---|
| Diameter: | 28mm |
| Bahan: | pipa ramping, roller track |
Konektor Pipa Aluminium Ramping Sand Blasting Untuk Sistem Rak Pipa Perakitan
| Tipe: | Tipe luar multi konektor |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
PE Coated FIFO Storage Shelf Yellow Lean Pipe Heavy Duty Pallet Roller Racking
| warna: | Kuning |
|---|---|
| Diameter: | 28mm |
| Bahan: | pipa ramping, roller track |
Disesuaikan ESD ABS Lapisan Pipa Plastik Lapisan Baja Lean Pipe / Tube Untuk Sistem Rak
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
| Nomor model: | Diya |
Sistem pipa modular OD 28mm PE Dilapisi Desain OEM Sistem rak pipa Lean
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
Kustomisasi Rak Bersama Pipa Ramping Dilapisi Plastik Untuk Industri
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Nama merek: | Diya |
| Model Number: | customersize |
Konektor Pipa Logam Sandblasting / Aluminium Alloy ADC12 Pipe Rack Joint
| Tipe: | Konektor Bebas Tipe dalam 180 ° |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
HJ-4 lean Pipe Clamp Elbow Cross Bahan Fitting Pipa Lean Logam Lunak Sambungan Rak
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Hubungan: | kunci |
Industrial Roller Track Flow Rail Roda Plastik ABSUntuk Sistem Rak Rak Gudang
| Nomor model: | DY-4433 |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Jenis: | Roda Padat Standar |

