Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ industrial pipe racking system shelf ] pertandingan 78 Produk.
1.7mm Tebal 4000mm Panjang Anodizing Aluminium Round Pipe
| Bahan: | Paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.7mm |
| Pengobatan permukaan: | Anodisasi |
Sistem Roller Track Bingkai Paduan Aluminium Dengan Roda Rol Plastik
| Nama merek: | DIYA |
|---|---|
| Nama Produk: | Paduan aluminium bingkai rol track grosir dengan roda rol plastik |
| Warna roda: | Hitam Putih dan Kuning |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| nama: | DY28-03A Penguatan Pipa Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 580 gram/m2 |
HJ-5 Lean Pipe Fitting Transformasi Logistik Rak Siku Konektor Pipa Lean Sambungan Rak Bahan Logam
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Bentuk: | Setara |
| Jaminan: | 1 tahun |
Colorful PE Coated Lean Pipe / Lean Tubes
| Bahan: | q235 |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri/Workbench/Trolley/Flow Rack |
Pipa ramping PE dilapisi pipa untuk tugas berat rak kerja bangku hand trolley merakit tabung dengan sendi
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
| Nomor model: | Diya |
Pabrik Spesialisasi Dimensi 28mm PE Lapisan Lapisan Lean Pipe Goblin Pipe Lean Kaizen Pipe
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
| Nomor model: | Diya |
90° Cross Joint DYJ28-A06 Adc12 Lean Pipe Connector Sandblasting Lean Tube Joints
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
28mm PE Abs Coated Lean Tube Untuk Sistem Rak
| Panjangnya: | 4000mm |
|---|---|
| Kata kunci: | Pipa Ramping |
| Bahan: | Pipa ramping baja berlapis PE / ABS |
H2808 Diameter 28mm berwarna PE Lapisan baja kaizen pipa ramping untuk meja kerja perakitan fleksibel
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
| Nomor model: | Diya |

