Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ industrial pipe racking system shelf ] pertandingan 78 Produk.
Rak Rak Geser Gudang Alur Roda Plastik Konveyor Trek Roller Kapasitas Beban 50kg
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2023 |
| Kondisi: | Baru |
28mm Lean Tube Fitting Shelf Pipe Rack Joint Switching Gratis 90 derajat
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Segi enam |
| Tempat asal: | NINGBO, CINA |
Meja Kerja Peluncur Roller Plastik Cocok Panjang Anti - Korosi Untuk Dekorasi
| Roller Lacak: | untuk menggeser track roller system |
|---|---|
| Bahan: | track logam dan roller PU |
| Ukuran: | 4033.6025.6033.4433.4135.3022 |
Steel Colorful Coated Steel Tube Ringan Round Shape Untuk Rak Gudang Lean
| Warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
Tebal Wall Plastic Coated Steel Tube Corrossion Resistance Custom Size
| Warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
Anti Statis Metal Lean Tube Connector Cold Welded Sertifikasi ISO9001
| Sendi Pipa logam: | sambungan dan konektor anti statis anti karat |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| prosesi: | Dilas dingin |
Anodizing Aluminium Profile Lean Tube 4000mm Panjang 1.7mm Tebal
| Bahan: | paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.7mm |
| Panjang: | 4000mm |
Teroksidasi Aluminium Profil Sandblasted Lean Tabung 28mm Diameter Ketebalan 1,7mm
| Bahan: | paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.7mm |
| Panjang: | 4000mm |
Lean Pipe Aluminium Work Bench Anti Static Untuk Bengkel Industri
| Nama: | Meja kerja dan peralatan profil aluminium |
|---|---|
| Fungsi: | meja tes dan perakitan |
| Bahan: | profil aluminium dan pipa ramping |
tabung ramping bulat
| Bentuk bagian: | Bulat |
|---|---|
| Aplikasi: | Rak Workbench/Trolley/Flow |
| Teknik: | pengelasan mulus |

