Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ industrial pipe racking system shelf ] pertandingan 78 Produk.
Aluminium Alloy Acd 12 Lean Tube Connector Piece Sandblasting Permukaan Selesai
| Tipe: | Bagian Konektor |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
28mm Presisi Oksidasi Blasting Tabung Aluminium Fitting
| Tipe: | Bagian Konektor |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
Konektor Tabung Lean Aluminium Untuk Menghubungkan Peledakan Oksidasi Tabung 28mm
| Tipe: | Konektor tipe luar 45 ° |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
43mm Aluminium Alloy Sandblasting Konektor Tabung Lean
| Tipe: | Tipe luar multi konektor |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
Anodizing Od28mm Thinckness 1.7mm T Slot Aluminium Frame
| Bahan: | Paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.7mm |
| Panjangnya: | 4000mm |
Pengujian / Pemasangan Profil Aluminium Workbench Anti - Rust Simple Design
| Nama: | Meja kerja Aluminium dan peralatan |
|---|---|
| Fungsi: | uji dan meja perakitan |
| Bahan: | profil aluminium |
Aluminium Turn Over Hand Pull Cart Platform Baja Untuk Gudang
| Konstruksi: | Profil Aluminium |
|---|---|
| Aplikasi: | Tote cart dan balikkan troli |
| tangan didorong: | di bengkel untuk bagian alat |
2.0mm Tebal Diameter 28mm Lean Tube Untuk Meja Kerja Perakitan Fleksibel
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |

