Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ industrial pipe racking system shelf ] pertandingan 79 Produk.
tabung ramping bulat
| Bentuk bagian: | Bulat |
|---|---|
| Aplikasi: | Rak Workbench/Trolley/Flow |
| Teknik: | pengelasan mulus |
ABS 28mm Flexible Lean Coated Tube Untuk Rak Perakitan
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk Bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Aluminium Alloy Frame Roller Track Hardware Dengan Roda Roller Plastik 4 Meter
| Nama merek: | DIYA |
|---|---|
| Nama Produk: | Paduan aluminium bingkai rol track grosir dengan roda rol plastik |
| Warna roda: | Hitam Putih dan Kuning |
Pipa ramping baja tahan karat 28mm berkualitas tinggi untuk meja kerja dan tabung ramping untuk meja kerja
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
| Nomor model: | Diya |
Weled Steel Lean Tube Cold Rolled Dengan PE Coating ESD Warna Hitam
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
ISO9001 Colorful Lean Tube Q195 Cold Rolled Steel Strip Dengan PE Coating
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Rel Rel Roller Tugas Berat Untuk Rak Barang Bagian Peralatan Penanganan Material Premium
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2025 |
| Kondisi: | Baru |
Warna Putih Pintu Geser Rol Roda Bahan Rangka Baja Galvanis
| Warna Rol: | putih |
|---|---|
| Nama: | jalur rol |
| bingkai logam: | Baja |
Round 2.0mm Thickness Pe Coated Lean Tube Dingin Diambil
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Profil Aluminium Standar Eropa 4040 8020 3030 2040 Profil Aluminium Slot V
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan Selesai: | Peledakan pasir |

