Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ pipe aluminium lean pipes ] pertandingan 244 Produk.
T - Alur Batang Kawat Aluminium Paduan / Bengkel Pipa Anti Statis DY43-02A 6063
| Nama Produk: | Batang paduan aluminium T-groove |
|---|---|
| Panjang: | 4m |
| Berat produk tunggal: | 1000 g / m |
Sandblasting Aluminium Lean Tube Untuk Meja Kerja Jalur Perakitan Industri Industrial
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | aluminium |
| Permukaan Selesai: | peledakan pasir |
Profil Silindris Tabung Esd Bahan Aluminium Grit Blast Surface Untuk Workshop
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan: | grit blast |
73g Sambungan Konektor Pipa Aluminium Ramping Presisi Untuk Sistem Pipa
| Tipe: | Pemegang Paralel |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
Konektor Pipa Aluminium Tipe Luar Multi Konektor DYJ-A01
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
| Teknik: | Pengecoran, Ditempa |
28 43mm Diameter Aluminium Alloy Lean Tube Anodizing Permukaan Pengobatan 750G / M
| Bahan: | paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 2.3mm |
| Panjang: | 4000mm |
Lengan Gulungan Lean Anti Statis 1000kg Load Capacity Untuk Rak Gudang Lean
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Tabung Lean Profil Aluminium Industri Untuk Bengkel DY43-01A OD 28MM
| Nama Produk: | Basis Kawat Aluminium Alloy Basis |
|---|---|
| Aplikasi: | industri |
| penggunaan: | Pipa Cepat Mudah Perbaikan Pipa Clamp |
Konektor Trolley Lean Tube / Sambungan Pipa Logam Ringan Untuk Permukaan Peledakan
| Tipe: | Konektor tipe luar 90 ° |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
Wear - Resisting Metal Pipe Base Color Bright Untuk Lean Pipe Warehouse Shelves
| Diameter: | 28mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan logam |
| Permukaan: | dilapisi plastik |

