Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ pipe aluminium lean pipes ] pertandingan 244 Produk.
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nama: | DY28-06A Tabung Lean Paduan Aluminium Umum Dupleks |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 640g/m |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Nama: | Pipa Aluminium Satu Sisi DY28-04A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 590g/m |
SUS Aluminium Lean Tube DY28-05A Putaran Industri Profil OD 28mm Grit Permukaan Ledakan
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan: | ledakan pasir |
4m Pipa Ramping Industrialisasi Kotak Bahan Sepihak Aluminium Alloy
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | aluminium |
| Permukaan Selesai: | peledakan pasir |
Gudang Industrialisasi T4 Aluminium Round Pipe 28mm
| Nama Produk: | Pipa Lean Paduan Aluminium Industrialisasi Baru |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Oksidasi |
| Bahan: | Paduan aluminium |
33g TW Sambungan Silang Pipa Aluminium Ramping
| Tipe: | KONEKTOR LINTAS |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
Profesional Orange Lean Pipe Colded Roll Bar PE / ABS Dilapisi ISO Standar
| Bahan: | Baja Q195 |
|---|---|
| Permukaan: | PE dilapisi |
| Teknik: | Dingin digulung |
Industri PE Dilapisi Pipa Ramping Cold Rolled 0.8 - 2.0mm Tebal ISO9001
| Permukaan: | PE dilapisi |
|---|---|
| Teknik: | Dingin digulung |
| Ketebalan: | 0,8-2,0 mm |
DIYA Pasokan Konektor Pipa Ramping Paduan Aluminium DYJ28-A16 Berkualitas Tinggi Generasi Ketiga Aksesori Pipa dan Sambungan Ramping
| Bahan: | ADC12 |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Perawatan Permukaan: | Sandblasting |
DYJ19-A01 Konektor Lurus Luar Untuk Pipa Ramping Paduan Aluminium
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Surface Treatment: | Sandblasting |

