Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ pipe aluminium lean pipes ] pertandingan 244 Produk.
Penjualan Langsung Pabrik DYJ28-A15 Sambungan Pipa Ramping Paduan Aluminium Konektor Luar 90°
| Bahan: | ADC12 |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Perawatan Permukaan: | Sandblasting |
Multi-joints Outer Type DYJ28-A01 Aluminium Alloy Lean Pipe Connector
| Bahan: | 6065t6 |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Pengolahan Permukaan: | peledakan pasir |
28mm Round / Square Lean Tube Aluminium Alloy Lean Pipe Joint Sistem perakitan otomatis
| Bentuk bagian: | Bulat |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan: | chroming |
| Toleransi: | ±1% |
Profil silinder Tabung Paduan Aluminium OD 43mm / Gudang Rak Pipa Bersandar
| Bahan: | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Permukaan: | Sandblasting |
| Aplikasi: | sistem racking untuk penyimpanan |
Teroksidasi Aluminium Profil Sandblasted Lean Tabung 28mm Diameter Ketebalan 1,7mm
| Bahan: | paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.7mm |
| Panjang: | 4000mm |
Anodizing Lean Pipe Thinckness 2.3mm / Aluminium Round Bar Untuk Merakit Meja Kerja
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 2.3mm |
| Panjang: | 4000mm |
DYJ28-B01D Multi-joint internal rotate type pipe connectors sandblasting metal pipe joints
| Nama produk: | Aluminium Lean Pipe Connector |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium ADC12 |
| Warna: | Perak |
DYJ28-B01 Ekstensi Gabungan Profil Industri Generasi Baru
| Nama produk: | Aluminium Lean Pipe Connector |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium ADC12 |
| Warna: | Perak |
DYJ28-A01 Generasi Baru Profil Industrial Lean Pipe Connector diterapkan di bengkel dan pabrik
| Nama produk: | Aluminium Lean Pipe Connector |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium ADC12 |
| Warna: | Perak |
90° Cross Joint DYJ28-A06 Adc12 Lean Pipe Connector Sandblasting Lean Tube Joints
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |

