Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ pipe aluminium lean pipes ] pertandingan 244 Produk.
Konektor Gabungan Aluminium Berkualitas Tinggi untuk pipa ramping 28mm
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Jaminan: | 1 tahun |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| Nama: | Pipa Aluminium DY28-02B dengan Kombinasi Bentuk T |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 640g/m |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Nama: | DY28-06A Tabung Lean Paduan Aluminium Umum Dupleks |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 750g/m |
Profil Silinder Pipa Esd / Tabung Anti Statis OD 28mm Untuk Bengkel
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan: | grit blast |
DY28-01A Pipa Bulat Aluminium Anti Statis Dengan Perakitan Sederhana
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan: | grit blast |
Grit Blast Surface Lean Tube Aluminium Bahan 1 - 2.0mm Tebal Presisi Tinggi
| Standar: | GB, GB/T 9711,2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| warna: | sepotong |
Cold Rolled Colorful Lean Tube Diameter 28mm Bar 0.8 - 2.0mm Ketebalan
| Nama Produk: | Pipa ramping |
|---|---|
| Bahan: | Baja Q195 |
| Permukaan: | PE dilapisi |
Tabung Lean berwarna-warni PE Dilapisi Diameter 28mm Bar Untuk Industri ISO 9001 Terdaftar
| Nama Produk: | Pipa ramping |
|---|---|
| Bahan: | Baja Q195 |
| Permukaan: | PE dilapisi |
Konektor Lean Tabung Ringan Peledakan Pasir Untuk Produksi Gudang
| Mengetik: | Konektor Umum Doubel |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Finish permukaan: | Pasir Blasting |
Cold Rolled Aluminium Lean Tube Variabilitas Tinggi Untuk Industri
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan: | grit blast |

