Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ pipe aluminium lean pipes ] pertandingan 244 Produk.
Sambungan paralel B DYJ28-A12 Alloy Lean Pipe Connector Sandblasting 6065 T6 Lean Tube Joints
| Nama produk: | Gabungan paralel B DYJ28-A12 Alloy Lean Pipe Connector Sandblasting 6065T6 Lean Tube Joints |
|---|---|
| Bahan: | 6065t6 |
| Warna: | Perak |
Konektor Industri Generasi Baru untuk Aluminium Profile Lean Pipe/Tube
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |
OD 19mm Anodizing Aluminium Lean Tube Pipe untuk Lean Racking System Produksi Line Karakuri
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |
DYJ28-C04 Aluminium Alloy Lean Pipe Connector Outer Type 180 Degree
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Jaminan: | 1 tahun |
Anodizing OD19mm Aluminium Pipe untuk Mengumpulkan Pipe Rack System
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |
Lean Pipe Aluminium Work Bench Anti Static Untuk Bengkel Industri
| Nama: | Meja kerja dan peralatan profil aluminium |
|---|---|
| Fungsi: | meja tes dan perakitan |
| Bahan: | profil aluminium dan pipa ramping |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nama: | Pipa Aluminium berbentuk T DY28-02A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 650g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nama: | Pipa Aluminium Umum DY28-07A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 300G/M |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| nama: | DY28-03A Penguatan Pipa Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 580 gram/m2 |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nama: | Pipa Aluminium Umum DY28-07A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 400g/m |

