Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean tube pipe rack systems ] pertandingan 496 Produk.
HJ-1 Kualitas Tinggi Metal Joint Lean Joint Lean Fitting Pipe
| Nama merek: | DY |
|---|---|
| Nomor model: | HJ-1 |
| Metode pemasangan: | Sekrup + Mur |
HJ-17 28mm Lean Pipe Connector untuk menghubungkan tanah
| Nomor model: | HJ-17 |
|---|---|
| Teknik: | Pengecoran |
| Bentuk: | Setara |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nama: | DY28-06A Tabung Lean Paduan Aluminium Umum Dupleks |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 640g/m |
Berkualitas baik Black Double Metal Joint Untuk Lean Pipe Workbench
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
| Nama merek: | DIya |
Profil silinder Tabung Paduan Aluminium OD 43mm / Gudang Rak Pipa Bersandar
| Bahan: | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Permukaan: | Sandblasting |
| Aplikasi: | sistem racking untuk penyimpanan |
28mm Presisi Oksidasi Blasting Tabung Aluminium Fitting
| Tipe: | Bagian Konektor |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
Sepotong Konektor Pipa Aluminium Peledakan Oksidasi Presisi
| Tipe: | Bagian Konektor |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
Caster Splint untuk Plat Type Caster Wheel Fixing Splint Aksesoris
| Bahan: | baja |
|---|---|
| Nama merek: | Diya |
| Nama Produk: | kastor |
1.7mm Tebal 4000mm Panjang Anodizing Aluminium Round Pipe
| Bahan: | Paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.7mm |
| Pengobatan permukaan: | Anodisasi |
Pipa Paduan Aluminium Standar 1,7mm GB ISO9001 Untuk Roller Systerm
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |

