Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean tube pipe rack systems ] pertandingan 496 Produk.
Round Lean Anti Static Pipe, Plastic Coated Pipe With Beautiful Apparence
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Tebal Baja Tebal dilapisi Baja Tumpukan Kapasitas Pemuatan Besar Untuk Dekorasi
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Putaran Hot Melt Coated Lean Pipe Cold Rolled 28mm Untuk Majelis Workshop
| Bentuk bagian: | Bulat |
|---|---|
| Aplikasi: | Struktur pipa |
| Teknik: | Dingin digulung |
Tidak ada Polusi Plastik Lapisan Baja Lapisan Fleksibel Permukaan Glossy Permukaan
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Baja Anti Karat Baja Terpal Tabung Stabil Struktur Ketebalan 2.0mm
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Tabung Baja Terikat Biru / Putih Plastik Tampak Cantik Untuk Rak Penyimpanan
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Baja Anti Oksidan dilapisi Baja Baja Kuat Kuat Desain 2.0mm Tebal
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nama: | Pipa Aluminium Umum DY28-07A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 400g/m |
Double Tube Movable Rotating Zinc Plated Aluminium Connector Lean Pipe Hinge Joint
| Teknik: | pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
Anti Rust Pe Coated Steel Pipe Custom Size 0.8 - 2.0mm Thickness Ivory Color
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |

