Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean tube pipe rack systems ] pertandingan 496 Produk.
Profil silinder Aluminium Alloy Lean Tube DY43-01A OD 43mm Untuk Bengkel
| Panjang: | 4m |
|---|---|
| Outer Diamete: | 43mm |
| Bahan: | Aluminium Alloy |
Profil Pipa Lean Aluminium Struktur Kuat Untuk Rak Dan Sistem Karakuri
| Tempat asal: | Zhejiang Cina |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 12-15 hari |
| Bentuk: | Bulat |
Recycling Metal Tube Connectors Puller, Konektor Pipa Pojok Galvanized 6 Phase
| warna: | Krom berlapis terang atau galvanis |
|---|---|
| Gaya: | 2,3,4,5,6 fase |
| Bahan: | besi dan logam |
Konektor Pipa Galvanized, Tracker Tracker Korosi Ketahanan Korosi
| warna: | Krom berlapis terang atau galvanis |
|---|---|
| Gaya: | 2,3,4,5,6 fase |
| Bahan: | besi dan logam |
Steel Colorful Coated Steel Tube Ringan Round Shape Untuk Rak Gudang Lean
| Warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
Tebal Wall Plastic Coated Steel Tube Corrossion Resistance Custom Size
| Warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
DY11 Industri OD 28mm Profil Silinder Aluminium Lean pipa / Tabung untuk Lokakarya
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Ketebalan: | 1.7mm |
Red Color Plastic Coated Pipe Anti Corrossion 28mm Diameter Long Service Life
| Warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
Konektor Pipa Aluminium Meja Kerja Paralel Untuk Pipa Aluminium Lean
| Tipe: | konektor paralel |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
HJ-4 lean Pipe Clamp Elbow Cross Bahan Fitting Pipa Lean Logam Lunak Sambungan Rak
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Hubungan: | kunci |

