Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean tube pipe rack systems ] pertandingan 496 Produk.
DY28-07A Aluminium Lean Pipe 6063-T5 Bahan dengan permukaan matte berpasir dan panjang 4m untuk solusi Lean
| Nama: | Pipa Aluminium Umum DY28-07A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |
Pipa Ramping Aluminium Material 6063-T5 dengan Permukaan Matte Sandblasted dan Panjang 4m untuk Aplikasi Industri
| Nama: | Pipa Aluminium Umum |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |
DYJ28-A18 Sistem Konektor Pipa Ramping Struktural Aluminium Industri Untuk Rak
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |
Pipa Ramping Paduan Aluminium 6063-T5 dengan Permukaan Matte Sandblasted dan Rangka Berbentuk T untuk Meja Kerja Tugas Berat
| nama: | Pipa Aluminium Rangka berbentuk T DY43-02A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan permukaan: | Sandblasting, matte |
DY28-04A 6063-T5 Aluminium Lean Pipe dengan permukaan mat sandblasted dan panjang 4m untuk aplikasi industri
| Nama: | Pipa Aluminium Satu Sisi DY28-04A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |
T - Slot Bingkai Lean Tube Aluminium Alloy 6005T6 2.3mm Tebal Anodizing Bar
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Ketebalan: | 2.3mm |
DYE28-13 28mm Lean Aluminum Pipe Joint Linear Motion Module Linear Guide Linear Rail
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
Metal Lean Tube Connector, Dukungan Pipa Welded Cold Clamp Anti - Rust
| Aplikasi: | klip dan penjepit pipa |
|---|---|
| Bahan: | Logam atau plastik |
| Ukuran: | untuk pipa tipis diameter28mm |
28MM Diameter Lean Tube Aluminium Pipe Cold Rolled 0.8 - 2.0mm Tebal
| Standar: | GB, GB/T 9711,2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Techinc: | gulungan dingin |
Weled Steel Lean Tube Cold Rolled Dengan PE Coating ESD Warna Hitam
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |

