Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean tube pipe rack systems ] pertandingan 496 Produk.
Lengan Gulungan Lean Anti Statis 1000kg Load Capacity Untuk Rak Gudang Lean
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nama: | Pipa Aluminium berbentuk T DY28-02A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 650g/m |
PE Coated Custom Lean Tube 28mm Diameter 2.0mm Tebal Pipa Baja SPCC
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | Dilapisi plastik PE |
Tebal Wall Lean Tube Anti Corrossion Custom Color Beautiful Appearance
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
DYJ43-A01 Aksesoris Industri Lokakarya Konektor Pipa Lean untuk 43mm Lean Tube Aluminium Tube Joint Connection
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
Pemegang paralel Lean Pipe Connector
| Teknik: | pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
Aluminium Alloy Lean Tube T Slot Frame Untuk Perakitan Produk Industri
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Techinc: | Dingin digulung |
Anti-static workbench Easy Assembly tabung pipa ramping untuk perakitan produk pabrik
| Fitur: | Perlindungan ESD |
|---|---|
| Penggunaan: | Industri |
| Tempat asal: | Cina |
DYJ28-B01D Konektor Pipa Ramping Aluminium Tipe Putar Dalam
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |
DYJ28-B01S Sambungan Pipa Aluminium Sambungan Pipa Aluminium Konektor Diterapkan di Bengkel dan Pabrik
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |

