Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean tube pipe rack systems ] pertandingan 496 Produk.
Struktur Struktur Tabung ESD Struktural, Tahan Bakar Tabung Baja Gulung Dingin
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
DYJ28-B01D Multi-joint internal rotate type pipe connectors sandblasting metal pipe joints
| Nama produk: | Aluminium Lean Pipe Connector |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium ADC12 |
| Warna: | Perak |
DYJ28-A08 Sambungan ekstensi paralel untuk pipa logam
| Nama produk: | Aluminium Lean Pipe Connector |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium ADC12 |
| Warna: | Perak |
DYJ28-A01 Multi-joints jenis luar sandblasting logam pipa joints
| Nama produk: | Aluminium Lean Pipe Connector |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium ADC12 |
| Warna: | Perak |
DYJ28-B01 Ekstensi Gabungan Profil Industri Generasi Baru
| Nama produk: | Aluminium Lean Pipe Connector |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium ADC12 |
| Warna: | Perak |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nama: | Pipa Aluminium Umum DY28-07A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 300G/M |
Komposisi Baja Tabung Baja Pelapis Baja dilapisi Plastik Struktur Fleksibel Untuk Meja Kantor
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
DYJ28-A01 Eksternal lurus Lean Pipe Joint Connector Aluminium Alloy
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
DYJ28-A19 Pipa Aluminium Paduan Anodized Layanan Pemrosesan Pemotongan Pengelasan Pipa Ramping
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |
DYJ28-B07 Kit Pengikat Sambungan Pipa Aluminium Lean 45 Derajat Sambungan Ganda Built-in
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |

