Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean product main structure tubes ] pertandingan 38 Produk.
Light Grey Industrial Pipe Lean Pipe Tubes Untuk Lean Product Struktur Utama Workbench
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama PEODUCT: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
Penjualan Pabrik Pipa Lean Tebal Kualitas Tinggi 1.5MM untuk Struktur Utama Produk Berat
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama PEODUCT: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
Super tebal 2,0mm pipa industri Lean pipa tabung untuk produk berat struktur utama
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama PEODUCT: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
Round Beige Stainless Steel 201 Pipa Ramping Untuk Industri
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk Bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Multi-Fungsi Lean Production Line Table Meja kerja track roller
| Aplikasi: | Lokakarya |
|---|---|
| Fungsi: | Menyampaikan Aksesori |
| Bahan: | pipa lean, track roller, sambungan, kipas |
PE / ABS Coated Steel Lean Tube Untuk Gudang Pabrik Dan Jalur Perakitan
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Pabrik langsung Menjual ABS Coated Lean Pipe Colourful Pipa / tabung untuk sistem Pipa
| Bahan: | Q195 baja galvanis |
|---|---|
| Permukaan: | Dilapisi ABS |
| Teknik: | Dingin digulung |
DYJ28-A01 Eksternal lurus Lean Pipe Joint Connector Aluminium Alloy
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Sistem pipa modular OD 28mm PE Dilapisi Desain OEM Sistem rak pipa Lean
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
Binder Od28mm Lean Pe Coated Steel Pipe Untuk Sistem Rak
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |

