Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean product main structure tubes ] pertandingan 38 Produk.
Pipa Baja Beige Pe Lined Lean Industrial Od 28mm
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Lengan Gulungan Lean Anti Statis 1000kg Load Capacity Untuk Rak Gudang Lean
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
310 304 Stainless Steel Dilas Mulus Tabung Ramping Diameter 28mm Bagian Bulat
| Permukaan: | dilapisi PE |
|---|---|
| Teknik: | gulungan dingin |
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
Cold Rolled Colorful Lean Tube Diameter 28mm Bar 0.8 - 2.0mm Ketebalan
| Nama Produk: | Pipa ramping |
|---|---|
| Bahan: | Baja Q195 |
| Permukaan: | PE dilapisi |
Tabung Lean berwarna-warni PE Dilapisi Diameter 28mm Bar Untuk Industri ISO 9001 Terdaftar
| Nama Produk: | Pipa ramping |
|---|---|
| Bahan: | Baja Q195 |
| Permukaan: | PE dilapisi |
PE / ABS Coated Lean Tube Q195 Steel Tube Untuk Merakit Sistem Pipa
| Bahan: | Baja Q195 |
|---|---|
| Permukaan: | PE dilapisi |
| Teknik: | Dingin digulung |
ESD Black Anti Static Tubing, Struktur Bingkai Plastik Tegak Pipa Tegak
| Bahan: | Baja Q195 |
|---|---|
| Permukaan: | PE dilapisi |
| Teknik: | Dingin digulung |
ABS Coated Lean Tube Dengan OD 28MM Galvazined Steel Tube Untuk Industri
| Bahan: | Q195 baja galvanis |
|---|---|
| Permukaan: | Dilapisi ABS |
| Teknik: | Dingin digulung |
Q195 Baja Lean Tabung OD 28mm PE / ABS Coated Colorful Cold Rolled Untuk Industri
| Bahan: | Baja Q195 |
|---|---|
| Permukaan: | PE dilapisi |
| Teknik: | Dingin digulung |
Cold Rolled PE Coated Lean Tube 0.8 - 2.0mm Tebal Bahan Baja Q195
| Permukaan: | PE dilapisi |
|---|---|
| Teknik: | Dingin digulung |
| Ketebalan: | 0,8-2,0 mm |

