Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean product main structure tubes ] pertandingan 38 Produk.
Komposisi Baja Tabung Baja Pelapis Baja dilapisi Plastik Struktur Fleksibel Untuk Meja Kantor
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Rust - Proof Pvc Pipe Base Stand Warna Hitam Untuk Meja Manajemen Lean
| Diameter: | 28mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan logam |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Wear - Resisting Metal Pipe Base Color Bright Untuk Lean Pipe Warehouse Shelves
| Diameter: | 28mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan logam |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Anodized Sandblasted Cenderung Pipa Aluminium Alloy 530g - 1200g Berat Desain Mudah
| Permukaan: | PE dilapisi |
|---|---|
| Teknik: | Dingin digulung |
| Ketebalan: | 0,8-2,0 mm |
Industri Cold Rolled Steel Pipe Diameter 28mm Bar Dengan Bearing Grider
| Bahan: | Baja Q195 |
|---|---|
| Permukaan: | PE dilapisi |
| Teknik: | Dingin digulung |
Biru PE Coated Cold Rolled Steel Pipe Standar Panjang 4000mm Untuk Sistem Pipa
| Bahan: | Baja Q195 |
|---|---|
| Permukaan: | PE dilapisi |
| Teknik: | Dingin digulung |
Pipa Berwarna Buffing Diameter Luar 28mm Disesuaikan
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Pipa Plastik Pelapis Anti Korosi, Pipa Baja Tebal PE untuk Dekorasi
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |

