Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean product main structure tubes ] pertandingan 38 Produk.
Colorful PE Dilapisi Tabung Ramping OD 28mm Q195 Cold Roll Stee Pipe Ketebalan 0.8 - 2.0mm
| Bahan: | Baja Q195 |
|---|---|
| Permukaan: | PE dilapisi |
| Teknik: | Dingin digulung |
Colourful Lean Tube PE Coated Pipe 0.8 - 2.0mm Thinckness Terhubung Dengan Sendi
| Bahan: | Baja Q195 |
|---|---|
| Permukaan: | PE dilapisi |
| Teknik: | Dingin digulung |
Industri PE Dilapisi Pipa Ramping Cold Rolled 0.8 - 2.0mm Tebal ISO9001
| Permukaan: | PE dilapisi |
|---|---|
| Teknik: | Dingin digulung |
| Ketebalan: | 0,8-2,0 mm |
DY11 Industri OD 28mm Profil Silinder Aluminium Lean pipa / Tabung untuk Lokakarya
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Ketebalan: | 1.7mm |
korversion resistance pe dilapisi pipa baja, anti statis tubing berbentuk bulat
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Tebal Baja Tebal dilapisi Baja Tumpukan Kapasitas Pemuatan Besar Untuk Dekorasi
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Struktur Struktur Tabung ESD Struktural, Tahan Bakar Tabung Baja Gulung Dingin
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Tebal Wall Lean Tube Anti Corrossion Custom Color Beautiful Appearance
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Steel Colorful Coated Steel Tube Ringan Round Shape Untuk Rak Gudang Lean
| Warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
Tebal Wall Plastic Coated Steel Tube Corrossion Resistance Custom Size
| Warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |

