Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ flexible pipe tube ] pertandingan 537 Produk.
T - Slot Bingkai Lean Tube Aluminium Alloy 6005T6 2.3mm Tebal Anodizing Bar
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Ketebalan: | 2.3mm |
PE / ABS Coated Lean Tube Q195 Steel Tube Untuk Merakit Sistem Pipa
| Bahan: | Baja Q195 |
|---|---|
| Permukaan: | PE dilapisi |
| Teknik: | Dingin digulung |
Konektor Pipa Aluminium Tipe Luar Multi Konektor DYJ-A01
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
| Teknik: | Pengecoran, Ditempa |
Peralatan Industri Bahan Tabung Lean Untuk Meja Kerja ESD / Meja Kerja
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Pipa Paduan Aluminium Standar 1,7mm GB ISO9001 Untuk Roller Systerm
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Aluminium Alloy Lean Tube T Slot Frame Untuk Perakitan Produk Industri
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Techinc: | Dingin digulung |
General Frame Bar Anodizing Aluminium Profile Pipe Industri Diameter 43mm
| Bahan: | aspal |
|---|---|
| Ketebalan: | 2.3mm |
| Panjang: | 4000mm |
OD28mm Elektroforesis hitam Lean Tube Connector dan sendi untuk Lean Tube
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Bentuk: | Setara |
| Kode kepala: | Segi enam |
Kualitas Tinggi Bangunan Pipe Rack Lean Tube Metal Joint
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Bentuk: | Setara |
| Kode kepala: | Segi enam |

