Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ flexible pipe tube ] pertandingan 537 Produk.
Roda Kastor Baja Cold-Rolled Tugas Berat untuk Sistem Rak Pipa dan Roda Kastor Gerobak Tangan
| Bahan: | baja |
|---|---|
| Nama merek: | Diya |
| Nama Produk: | kastor |
Tote Cart Lean Tube Cold Rolled Stainless Steel PE Dilapisi Untuk Logistik
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
310 304 Stainless Steel Dilas Mulus Tabung Ramping Diameter 28mm Bagian Bulat
| Permukaan: | dilapisi PE |
|---|---|
| Teknik: | gulungan dingin |
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
PE Permukaan Plastik dilapisi Tabung Baja Daur Ulang Warna Merah 4 Meter Panjang
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Anodizing Aluminium Profile Lean Tube 4000mm Panjang 1.7mm Tebal
| Bahan: | paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.7mm |
| Panjang: | 4000mm |
Teroksidasi Aluminium Profil Sandblasted Lean Tabung 28mm Diameter Ketebalan 1,7mm
| Bahan: | paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.7mm |
| Panjang: | 4000mm |
28 Mm Round Shape Metal Lean Tube Warna Silver Untuk Industri 4M / 6M Panjang
| warna: | Warna logam |
|---|---|
| Bahan: | stainless steel sus201 / 304 |
| Diameter: | 28mm |
Rust - Proof Pvc Pipe Base Stand Warna Hitam Untuk Meja Manajemen Lean
| Diameter: | 28mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan logam |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Wear - Resisting Metal Pipe Base Color Bright Untuk Lean Pipe Warehouse Shelves
| Diameter: | 28mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan logam |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
1.7mm Tebal 4000mm Panjang Anodizing Aluminium Round Pipe
| Bahan: | Paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.7mm |
| Pengobatan permukaan: | Anodisasi |

