Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ flexible pipe tube ] pertandingan 537 Produk.
Putaran Hot Melt Coated Lean Pipe Cold Rolled 28mm Untuk Majelis Workshop
| Bentuk bagian: | Bulat |
|---|---|
| Aplikasi: | Struktur pipa |
| Teknik: | Dingin digulung |
PE Coated Custom Lean Tube 28mm Diameter 2.0mm Tebal Pipa Baja SPCC
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | Dilapisi plastik PE |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Nama: | Pipa Aluminium Satu Sisi DY28-04A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 590g/m |
Konektor Pipa Aluminium Ramping Sand Blasting Untuk Sistem Rak Pipa Perakitan
| Tipe: | Tipe luar multi konektor |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
Industri PE Dilapisi Pipa Ramping Cold Rolled 0.8 - 2.0mm Tebal ISO9001
| Permukaan: | PE dilapisi |
|---|---|
| Teknik: | Dingin digulung |
| Ketebalan: | 0,8-2,0 mm |
33g TW Sambungan Silang Pipa Aluminium Ramping
| Tipe: | KONEKTOR LINTAS |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
Sepotong Konektor Pipa Aluminium Peledakan Oksidasi Presisi
| Tipe: | Bagian Konektor |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
Anodized Sandblasted Cenderung Pipa Aluminium Alloy 530g - 1200g Berat Desain Mudah
| Permukaan: | PE dilapisi |
|---|---|
| Teknik: | Dingin digulung |
| Ketebalan: | 0,8-2,0 mm |
Pabrik Spesialisasi Dimensi 28mm PE Lapisan Lapisan Lean Pipe Goblin Pipe Lean Kaizen Pipe
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
| Nomor model: | Diya |
2.3mm tebal SPHC Metal Hitam Elektroforesis Lean Pipe Gabungan tahan karat
| Jenis: | Klem pipa |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Ketebalan: | 2.3mm |

