Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ flexible pipe tube ] pertandingan 537 Produk.
28mm Corrosion-Resistant Aluminium Pipe Joint dengan Mudah Instalasi untuk Industrial Pipe Fittings
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
Permukaan dilapisi seng 28mm Ukuran Aluminium Pipe Connector dengan koneksi wanita dan pria untuk penggunaan industri
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
28mm PE Abs Coated Lean Tube Untuk Sistem Rak
| Panjangnya: | 4000mm |
|---|---|
| Kata kunci: | Pipa Ramping |
| Bahan: | Pipa ramping baja berlapis PE / ABS |
Berwarna Anti Static Tubing, Worshop Rack Polyethylene Coated Steel Pipe
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Anti Corrossion Lean Tube dilapisi Putih / Warna Kuning Struktur Stabil
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Produsen PE Lapisan Pipa Stainless Steel Seamless 28mm Lean Pipe
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Bentuk: | Tabung Bulat |
| Kode kepala: | Bulat |
HJ-4 lean Pipe Clamp Elbow Cross Bahan Fitting Pipa Lean Logam Lunak Sambungan Rak
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Hubungan: | kunci |
Kualitas Tinggi 90 Angle Metal Joint Pipe Rack System Connectors Untuk Pipe Rack System
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Bentuk: | Setara |
| Kode kepala: | Segi enam |
DYJ28-B15 Konektor tabung aluminium tipe dalam 90 derajat berkualitas tinggi untuk sistem Lean
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
Pipa ramping PE dilapisi pipa untuk tugas berat rak kerja bangku hand trolley merakit tabung dengan sendi
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
| Nomor model: | Diya |

