Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ flexible pipe tube ] pertandingan 537 Produk.
H2808 Diameter 28mm berwarna PE Lapisan baja kaizen pipa ramping untuk meja kerja perakitan fleksibel
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
| Nomor model: | Diya |
Konektor Pipa Ramping Chrome Aksesori Sistem Ramping Sambungan Pipa ESD untuk Meja Kerja dan Kereta Troli
| Nama Produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Berat: | 300g |
Chrome Plating HJ-11 Sheet Metal Joints Metal Lean Pipe Connector Tube Clamp dalam ketebalan 2,3mm untuk Lean Pipe Rack System
| Nama Produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Berat: | 110g |
DYP28-05 Hardness Wire Harness Abs Material Wire Retainer For Aluminum Lean Pipe
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
DYE28-13 28mm Lean Aluminum Pipe Joint Linear Motion Module Linear Guide Linear Rail
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
DYJ43-A09 Multi Joint Outer Type 43mm Lean Tube Fittings 45 Degree Aluminium Lean Pipe Corner Joint
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
DYJ43-B07 Wholesale Aluminium Lean Tubes and Accessories, 180° fixed internal joint Aluminium Expansion Joints
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
HJ-14 Black Electrophoresis Metal Lean Pipe Joint dalam ketebalan 2,3 mm untuk rak gudang tabung
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Koneksi: | kunci |
Pipa Aluminium Sisi Ganda DY28-05A 6063 Paduan Industri Lean Tube untuk Sistem Karakuri
| Nama: | Pipa Aluminium Sisi Ganda DY28-05A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |
Memperkuat Pipa Aluminium Alloy Lean Tubes DY28-03A untuk Rak Meja Kerja Beban Tinggi
| Nama: | Penguatan Pipa Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |

