Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ flexible pipe tube ] pertandingan 537 Produk.
DYJ28-C04 Aluminium Alloy Lean Pipe Connector Outer Type 180 Degree
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Jaminan: | 1 tahun |
DYP28-08 Customized Wire Fixed Slot with Aluminum Lean Pipe Factory Price
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
DYE28-14 Gasket for OD28mm Lean Aluminum Pipe Divide The Gap
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
DYP43-01 Plastik Pipe Plugs End Cap untuk OD 43mm Lean Pipe dan Aluminium Pipe
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
DYE43-01 43mm Lean Pipe Connector Aluminium Plate Fixed Clip Plate Fastening Clamp
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
Klem Pipa Penjepit Pipa Berbentuk U untuk Pipa Ramping OD28mm
| Bahan: | baja |
|---|---|
| Nama merek: | Diya |
| Nama Produk: | Tabung bilateral diperbaiki |
Konektor Pipa Splitter Tabung Ramping dengan Kekuatan Kekerasan Tinggi, Ketahanan Dampak, Ketahanan Aus untuk Aplikasi Industri
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Nama merek: | Diya |
| Nama Produk: | pemisah pipa ramping |
Tabung Baja Pelapis Baja Anti Korosi Pemasangan Besar Kapasitas Mudah Instalasi
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Pipa Baja Pelapis Rentang, Pipa Baja Lapis Baja dilapisi Polyethylene Disesuaikan
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Pipa Plastik Pelapis Anti Korosi, Pipa Baja Tebal PE untuk Dekorasi
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |

