Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ flexible pipe tube ] pertandingan 537 Produk.
Round 2.0mm Thickness Pe Coated Lean Tube Dingin Diambil
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Pipa Baja Struktural PE Warna Biru Kapasitas Loading Besar Mudah Instalasi
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Sisi Ganda 45 Derajat Konektor Pipa Aluminium OD28mm ISO
| Tipe: | Tipe luar multi konektor |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
180 ° Od 28mm Tebal Konektor Pipa Aluminium 1,7mm
| Tipe: | Tipe Luar Konektor Gratis |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
Tipe Luar 45 ° Menghubungkan Konektor Pipa Aluminium OD 28MM
| Tipe: | Konektor tipe luar 45 ° |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Sandblasting |
OD28mm Konektor Pipa Aluminium Ramping Parallel Holder Sand Blasting
| Tipe: | Pemegang Paralel |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
Konektor Lean Tabung Ringan Peledakan Pasir Untuk Produksi Gudang
| Mengetik: | Konektor Umum Doubel |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Finish permukaan: | Pasir Blasting |
Cold Rolled PE Coated Lean Tube 0.8 - 2.0mm Tebal Bahan Baja Q195
| Permukaan: | PE dilapisi |
|---|---|
| Teknik: | Dingin digulung |
| Ketebalan: | 0,8-2,0 mm |
Kualitas Tinggi Black Metal Joint Dan Pipe Connector Untuk OD 28mm Lean / Coated Pipe
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Bentuk: | persegi panjang |
| Hubungan: | Pengelasan |
4 Meter Lean Pipe Untuk Sistem Rak Logistik
| Bahan: | baja |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |

