Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ flexible pipe tube ] pertandingan 537 Produk.
Plastik Joint Lean Pipe Kualitas tinggi untuk sistem pipa pabrik Workbench
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Nomor model: | HJ-5 |
| Nama merek: | DIYA |
HJ-6 Hitam Lean Pipe Metal Joint untuk Pipe Light Weight Rak
| Inspeksi video keluar: | Disediakan |
|---|---|
| Laporan pengujian mesin: | Disediakan |
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2024 |
Konektor Pipa Ramping 28mm Lapis Bubuk HJ-9 untuk Kereta Industri
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Bentuk: | persegi panjang |
| Hubungan: | pengelasan |
DIYA Pasokan Sambungan Logam D28 Konektor Pipa Ramping Berlapis Krom Perlengkapan Perangkat Keras Sistem Pengukuran Inci
| Nama Produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Berat: | 135g |
Penghubung sendi yang dapat disesuaikan Roda roda bawah Fitting Roda roda roda berputar kaku Aksesoris untuk Trolley Fittings pipa
| Bahan: | baja |
|---|---|
| Nama merek: | Diya |
| Nama Produk: | kastor |
Pipa Ramping Paduan Aluminium 6063-T5 dengan Permukaan Matte Sandblasted dan Rangka Berbentuk T untuk Meja Kerja Tugas Berat
| nama: | Pipa Aluminium Rangka berbentuk T DY43-02A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan permukaan: | Sandblasting, matte |
DY28-04A 6063-T5 Aluminium Lean Pipe dengan permukaan mat sandblasted dan panjang 4m untuk aplikasi industri
| Nama: | Pipa Aluminium Satu Sisi DY28-04A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |
DY28-07A Aluminium Lean Pipe 6063-T5 Bahan dengan permukaan matte berpasir dan panjang 4m untuk solusi Lean
| Nama: | Pipa Aluminium Umum DY28-07A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |
Roda Rel Geser Plastik Tahan Lama dengan Ketahanan Dampak Kekerasan Kuat dan Ketahanan Aus untuk Aksesori Tabung Lean
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Nama merek: | Diya |
| Nama Produk: | Rel geser batch angin |

