Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ flexible pipe tube ] pertandingan 537 Produk.
19mm Thin Aluminium Alloy Lean Pipe DY19-01A Karakuri Aluminium Lean Tube Kaizen Rack
| nama: | Bingkai Umum DY19-01A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan permukaan: | Sandblasting, matte |
28 43mm Diameter Aluminium Alloy Lean Tube Anodizing Permukaan Pengobatan 750G / M
| Bahan: | paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 2.3mm |
| Panjang: | 4000mm |
Diameter Tabung Aluminium Ekstrusi 43mm Anodized Untuk Peralatan Otomasi
| Standar: | GB, GB/T 9711,2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Ketebalan: | 2.3mm |
HJ-18 Flexible Connector Coated Metal Resale Lean Pipe Joint Pipe Fittings
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Membentuk: | Setara |
| Kode Kepala: | Segi enam |
Stainless Steel cold rolled steel tube Industrial Equipment Materials Untuk ESD Workbench
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Pabrik menjual Tabung Aluminium Anodized Pipa berdiameter besar thinckness2.0mm panjang4000mm Aluminium 6063-T5
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Ketebalan: | 2.3mm |
Anodic Oxidation Aluminium Alloy Pipe Diameter 43mm T-slot Aluminium tube 6063 - T5
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 2.3mm |
| Panjang: | 4000mm |
6005T6 Profile Aluminium Alloy Tube / Anodized Aluminium Pipe 2.3mm Tebal
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Ketebalan: | 2.3mm |
ABS Coated Lean Tube Dengan OD 28MM Galvazined Steel Tube Untuk Industri
| Bahan: | Q195 baja galvanis |
|---|---|
| Permukaan: | Dilapisi ABS |
| Teknik: | Dingin digulung |
Memperkuat Pipa Ekstrusi Pipa Tabung Lean Dengan Bahan Aluminium Panjang 4000mm
| Standar: | GB, GB/T 9711,2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Techinc: | gulungan dingin |

