Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ flexible pipe tube ] pertandingan 537 Produk.
Metal Pipe Joints Lean Tube Pipe Connector Fitting Untuk 28mm
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Bentuk: | Setara |
| Kode kepala: | Bulat |
Konektor tabung ramping/fiting tabung ramping
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Bentuk: | Setara |
| Kode kepala: | Segi enam |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| nama: | DY28-03A Penguatan Pipa Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 580 gram/m2 |
Tutup Pipa Plastik Tahan Benturan dan Aus yang Kuat untuk Penutup Ujung Pipa Lean
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Nama merek: | Diya |
| Nama Produk: | pemisah pipa ramping |
Roda Pemandu Industri Aluminium 28mm untuk Pipa Ramping OD 28mm Roda Cembung
| Teknik: | pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
Multi Color Plastic Coated Steel Tube Bentuk Permukaan Permukaan Glossy Untuk Dekorasi
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Tangki Baja Plastik Teropong Profesional Anti Korosi Cantik
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Stabil Struktur Plastik Coated Steel Tube 28mm Diameter Sertifikasi ISO9001
| Warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
Tabung Baja Terikat Biru / Putih Plastik Tampak Cantik Untuk Rak Penyimpanan
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Cold Rolled Colorful Lean Tube Diameter 28mm Bar 0.8 - 2.0mm Ketebalan
| Nama Produk: | Pipa ramping |
|---|---|
| Bahan: | Baja Q195 |
| Permukaan: | PE dilapisi |

