Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ flexible pipe tube ] pertandingan 537 Produk.
DYE28-38 Aksesori Tabung Aluminium Industri Berkualitas Tinggi Sambungan Tabung Roller Groove Slider
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
DYZ28-Z05 Produsen Generasi Ketiga Fitting Pipa Penghubung Pipa Ramping Satu Potong Paduan Aluminium Sambungan Fungsional
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
Penguat Pipa Ramping Aluminium Terletak Gesper Penggeser Penentu Posisi Vertikal untuk Sistem Rak Material
| Teknik: | pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
Klem pipa aluminium tahan korosi 28mm untuk pemasangan mudah dan perbaikan pipa cepat
| Teknik: | pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
2.0mm Tebal Diameter 28mm Lean Tube Untuk Meja Kerja Perakitan Fleksibel
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Anti Statis ESD Lean Tube Grey Color Kapasitas Loading Besar Mudah Instalasi
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
ABS Lean Pipe Assembly Coating Tube Sistem Tabung Lean
| Bentuk Bagian: | Bulat |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa Struktur |
| Teknik: | Digulung dingin |
tabung ramping bulat
| Bentuk bagian: | Bulat |
|---|---|
| Aplikasi: | Rak Workbench/Trolley/Flow |
| Teknik: | pengelasan mulus |
Hot jual Konektor Aluminium untuk 28mm Lean Pipe Tube System
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Jaminan: | 1 tahun |
DYJ28-A06 Konektor Pipa Aluminium Industri Sambungan Paduan Aluminium Jalur Manufaktur Ramping dengan Sambungan Efisien
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |

