Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ flexible pipe tube ] pertandingan 537 Produk.
Konektor Tabung Lean Lurus Bersama ADC12 OD 28mm Tebal 1.7mm
| Tipe: | konektor lurus |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
Aluminium Alloy Acd 12 Lean Tube Connector Piece Sandblasting Permukaan Selesai
| Tipe: | Bagian Konektor |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
Konektor Tabung Lean Aluminium Untuk Menghubungkan Peledakan Oksidasi Tabung 28mm
| Tipe: | Konektor tipe luar 45 ° |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
ANSI Chrome Lean Tube Connector Stamping Metal Joints
| Nama Produk: | konektor pipa ramping chrome |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | pelat krom |
| Bahan: | Baja |
Sambungan Pipa Logam Struktur Kuat HJ-4 Untuk Pipa Ramping 28mm
| Nama produk: | Konektor pipa ramping/sambungan logam |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Ketebalan: | 2.3mm |
DY Aluminium Alloy Lean Pipe Untuk Industri
| Nama produk: | Pipa ramping paduan aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium |
| Ukuran: | 28 mm |
90° Cross Joint DYJ28-A06 Adc12 Lean Pipe Connector Sandblasting Lean Tube Joints
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Sambungan paralel B DYJ28-A12 Alloy Lean Pipe Connector Sandblasting 6065 T6 Lean Tube Joints
| Nama produk: | Gabungan paralel B DYJ28-A12 Alloy Lean Pipe Connector Sandblasting 6065T6 Lean Tube Joints |
|---|---|
| Bahan: | 6065t6 |
| Warna: | Perak |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| Nama: | Pipa Aluminium DY28-02B dengan Kombinasi Bentuk T |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 640g/m |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nama: | Pipa Aluminium Umum DY28-07A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 400g/m |

