Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ flexible pipe tube ] pertandingan 537 Produk.
Konektor Tabung Meja Kerja DYJ19-A06 Aluminium Lean Profile Sudut Sambungan 90 Derajat Sambungan Silang Konduit
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
DYJ43-A01 Aksesoris Industri Lokakarya Konektor Pipa Lean untuk 43mm Lean Tube Aluminium Tube Joint Connection
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
Konektor pipa aluminium 135 derajat dengan koneksi wanita dan pria untuk pengikat sendi pipa ramping industri
| Teknik: | pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
Tebal Wall Lean Tube Anti Corrossion Custom Color Beautiful Appearance
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Plastic Coated Lean Tube Anti Rust Round Shape Ukuran Pelanggan Untuk Dekorasi
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Cold Rolled Steel Lean Tube Anti Statis Glossy Surface Custom Length
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
OD 28mm Pipa Baja Galvanis 4000mm Panjang Untuk Peralatan Pabrik Bersandar
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Nama Produk: | pipa baja galvanis |
| Ukuran: | OD 28mm |
Profil Silinder Pipa Esd / Tabung Anti Statis OD 28mm Untuk Bengkel
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan: | grit blast |
28mm Presisi Oksidasi Blasting Tabung Aluminium Fitting
| Tipe: | Bagian Konektor |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
Anti karat PE/ABS Lapisan Lean Pipe / Anti Static Lean Tube Untuk Flow Rack
| Standar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | baja dan besi |
| Permukaan: | PE PLASTIK Dilapisi |

