Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ flexible pipe tube ] pertandingan 537 Produk.
DYJ28-B01 Aluminium Alloy Lean Pipe Internal Connector Of 1.7mm General Frame
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |
DYJ28-B01B Konektor Dalam Pipa Ramping Aluminium Rangka Umum 1.2mm
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Nama: | DY28-06A Tabung Lean Paduan Aluminium Umum Dupleks |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 750g/m |
Peluncur Roller Groove Tahan Korosi 28mm untuk Pemasangan Mudah pada Pipa Ramping Aluminium
| Teknik: | pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
2026 Hot Selling Heavy Duty Aluminium Lean Pipe Wheel Connect Premium Mounting Plate untuk organisasi yang efisien
| Teknik: | pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
Lapisan ESD dilapisi plastik tahan karat 28mm Diameter Untuk Struktur Fleksibel
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Struktur Struktur Tabung ESD Struktural, Tahan Bakar Tabung Baja Gulung Dingin
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Lokakarya industri Otomatis Produksi Meja Kerja 28mm Lean Tube Meja Kerja untuk pabrik
| Nama: | meja kerja tabung ramping dan peralatan |
|---|---|
| Fungsi: | meja uji dan perakitan |
| Bahan: | Pipa ramping |
Konektor Trolley Lean Tube / Sambungan Pipa Logam Ringan Untuk Permukaan Peledakan
| Tipe: | Konektor tipe luar 90 ° |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
Tipe Bagian Dalam Kecil 90 ° Aluminium Alloy ADC12 Konektor Lean Tube Untuk Sistem Pipa
| Tipe: | Konektor tipe dalam 90 ° |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |

