Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ aluminium alloy pipe connectors ] pertandingan 165 Produk.
Industrialisasi T Type Aluminium Alloy Lean Pipe
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | aluminium |
| Permukaan Selesai: | peledakan pasir |
Sistem Modular Otomasi 40x40mm T Slot Profile Aluminium Extrusion 4040
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | aluminium |
| Permukaan Selesai: | peledakan pasir |
Platen Fixing Buckle T3 Aluminium Profile 4080 Untuk Memperbaiki Panel Meja
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | aluminium |
| Permukaan Selesai: | peledakan pasir |
Ekstrusi Aluminium Disesuaikan 4080 Dengan Standar ISO9001
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | aluminium |
| Permukaan Selesai: | peledakan pasir |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Nama: | Pipa Aluminium Satu Sisi DY28-04A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 590g/m |
ukuran 20 X 40 Alloy T8 Aluminium Extrusion Profiles
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | aluminium |
| Permukaan Selesai: | peledakan pasir |
4080 Aluminium T Slot Profil Ekstrusi Profil 4040 Aluminium V Slot Bingkai Profil Ekstrusi
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | aluminium |
| Permukaan Selesai: | peledakan pasir |
DY28-02A T-bentuk Aluminium Pipe Alloy Lean Pipe 6063 Bahan untuk Posisi dan Pemasangan Bottom Casters
| Nama: | Pipa Aluminium Rangka berbentuk T DY28-02A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |
Pipa Aluminium Sisi Ganda DY28-05A 6063 Paduan Industri Lean Tube untuk Sistem Karakuri
| Nama: | Pipa Aluminium Sisi Ganda DY28-05A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |
Memperkuat Pipa Aluminium Alloy Lean Tubes DY28-03A untuk Rak Meja Kerja Beban Tinggi
| Nama: | Penguatan Pipa Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |

