Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ aluminium alloy pipe connectors ] pertandingan 152 Produk.
DYJ28-A15 Konektor Pipa Aluminium Tipe Luar Forged Lean Tube Joint
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Nomor model: | DYJ-A15 |
| Hubungan: | Pengelasan |
DYJ28-B15 Konektor Pipa Logam Sandblasting / Sambungan Rak Pipa Paduan Aluminium ADC12
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Inspeksi video keluar: | Disediakan |
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
DYJ28-A01 Generasi Baru Profil Industrial Lean Pipe Connector diterapkan di bengkel dan pabrik
| Nama produk: | Aluminium Lean Pipe Connector |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium ADC12 |
| Warna: | Perak |
Konektor Trolley Lean Tube / Sambungan Pipa Logam Ringan Untuk Permukaan Peledakan
| Tipe: | Konektor tipe luar 90 ° |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
33g TW Sambungan Silang Pipa Aluminium Ramping
| Tipe: | KONEKTOR LINTAS |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
Sambungan paralel B DYJ28-A12 Alloy Lean Pipe Connector Sandblasting 6065 T6 Lean Tube Joints
| Nama produk: | Gabungan paralel B DYJ28-A12 Alloy Lean Pipe Connector Sandblasting 6065T6 Lean Tube Joints |
|---|---|
| Bahan: | 6065t6 |
| Warna: | Perak |
T - Alur Batang Kawat Aluminium Paduan / Bengkel Pipa Anti Statis DY43-02A 6063
| Nama Produk: | Batang paduan aluminium T-groove |
|---|---|
| Panjang: | 4m |
| Berat produk tunggal: | 1000 g / m |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nama: | Pipa Aluminium berbentuk T DY28-02A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 650g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nama: | Pipa Aluminium Umum DY28-07A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 300G/M |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| nama: | DY28-03A Penguatan Pipa Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 580 gram/m2 |

