Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ aluminium alloy pipe connectors ] pertandingan 165 Produk.
DYJ28-B04 Aluminium Tube Connector Aluminium Alloy Joint Untuk Pipe And Joints System
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |
Profil Tabung 28mm 43mm Aluminium Alloy Lean Pipe Untuk Aluminium Lean Pipe System
| Nama produk: | Pipa ramping paduan aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium |
| Ukuran: | 28 mm |
Sambungan Konektor Tabung Pipa Lean Aluminium Perlengkapan Pipa Siku Fleksibel
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Jaminan: | 1 tahun |
Jual Hot Aluminium lean pipe joint Alloy Multi Connector
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Jaminan: | 1 tahun |
Generasi ketiga T slot frame berbagai jenis pipa aluminium lean pipa
| Nama: | Bingkai slot T |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| T/B: | 410g/m |
Multi-joints Outer Type DYJ28-A01 Aluminium Alloy Lean Pipe Connector
| Bahan: | 6065t6 |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Pengolahan Permukaan: | peledakan pasir |
DYJ19-A01 Konektor Lurus Luar Untuk Pipa Ramping Paduan Aluminium
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Surface Treatment: | Sandblasting |
DY28-07A 1.2 General frame 6065-T5 aluminium lean pipe untuk workbench
| Nama: | Bingkai slot T |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| T/B: | 300G/M |
T slot frame berbagai jenis pipa 6063-T5 aluminium pipa ramping
| Nama: | Bingkai slot T |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| T/B: | 640g/m |
DIYA Pasokan Konektor Pipa Ramping Paduan Aluminium DYJ28-A16 Berkualitas Tinggi Generasi Ketiga Aksesori Pipa dan Sambungan Ramping
| Bahan: | ADC12 |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Perawatan Permukaan: | Sandblasting |

