Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ aluminium alloy pipe connectors ] pertandingan 167 Produk.
DYJ19-A15 Fitting Tabung Logam Dua Arah Bulat 90 Derajat Konektor Siku Sambungan Pipa Aluminium
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
Konektor Industri Generasi Baru untuk Aluminium Profile Lean Pipe/Tube
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |
Aluminium Pipe Joint Lean Pipe Parallel 19mm Connector Rack System Aksesoris Konektor Industri
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
Pipa Ramping Aluminium Material 6063-T5 dengan Permukaan Matte Sandblasted dan Panjang 4m untuk Aplikasi Industri
| Nama: | Pipa Aluminium Umum |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |
DY28-06A pipa ramping aluminium ganda bingkai umum
| Nama: | bingkai umum ganda |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| T/B: | 875 g/m |
DY19-01A Pipa Struktural Aluminium Rangka Umum Pipa Aluminium Lean Untuk Meja Kerja
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
Aluminium Alloy Bulat Pipa Fleksibel Aluminium Lean Pipe Untuk Workbench
| Nama: | Bingkai slot T |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| T/B: | 640g/m |
6063 Slot Aluminium Extrusion Silver Tools Surface Series Temper Square Weight Material
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan Selesai: | Peledakan pasir |
Penjualan Langsung Pabrik DYJ28-A15 Sambungan Pipa Ramping Paduan Aluminium Konektor Luar 90°
| Bahan: | ADC12 |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Perawatan Permukaan: | Sandblasting |

