Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ 28mm lean pipe ] pertandingan 474 Produk.
Kencangkan Gaya Lean Konektor Tabung Ketahanan Korosi Untuk Rak Penyimpanan
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | mengenakan |
| Bahan: | besi dan logam |
Sambungan Pipa Rak Warna Hitam / Sistem Pemasangan Pipa Dengan Permukaan Elektroforesis
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | mengenakan |
| Bahan: | besi dan logam |
Konektor Tabung Ramping Presisi Tinggi Dengan Perawatan Permukaan Elektroforesis
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | mengenakan |
| Bahan: | besi dan logam |
Konektor Tabung Lean Kinerja Tinggi Dengan Perawatan Permukaan Elektroforesis
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | mengenakan |
| Bahan: | besi dan logam |
Stabil Struktur Plastik Coated Steel Tube 28mm Diameter Sertifikasi ISO9001
| Warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
Pipa Baja Beige Pe Lined Lean Industrial Od 28mm
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Anti Karat Lean Tube Joint/Connector Permukaan Mengkilap Operasi Sederhana Umur Panjang
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | cepat |
| Bahan: | besi dan logam |
1.7mm Tebal 4000mm Panjang Anodizing Aluminium Round Pipe
| Bahan: | Paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.7mm |
| Pengobatan permukaan: | Anodisasi |
Sistem Pemasangan Pipa Konstruksi yang Kokoh / Kelengkapan Pipa Logam Umur Panjang
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | mengenakan |
| Bahan: | besi dan logam |
Tebal 2.3mm Sambungan Pipa Logam / Sambungan Pipa Rak Untuk Sistem Meja Kantor
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | mengenakan |
| Bahan: | besi dan logam |

