Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ 28mm lean pipe ] pertandingan 474 Produk.
Glossy Surface Lean Tube Cold Rolled Steel Tube Kuat Umur Panjang
| Standar: | GB, GB/T 9711,2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan Besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik PE |
Sendi Pipa Baja Anti-Rust Chome, Konektor Pipe Pipa Muda Kuat
| warna: | chom dilapisi terang |
|---|---|
| Gaya: | 2,3,4,5,6 fase |
| Bahan: | besi dan logam |
Lokakarya industri Otomatis Produksi Meja Kerja 28mm Lean Tube Meja Kerja untuk pabrik
| Nama: | meja kerja tabung ramping dan peralatan |
|---|---|
| Fungsi: | meja uji dan perakitan |
| Bahan: | Pipa ramping |
Cold Rolled PE Plastic Coated 1.5mm Round Aluminium Pipe GB / T 9711.2-1999
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | Dilapisi plastik PE |
Lokakarya Lean Pipe ESD Work Table Ketahanan Permukaan Permukaan Bersih Ramah Lingkungan
| Bahan: | profil ramping pipa atau aluminium |
|---|---|
| Ukuran dan Gaya: | permintaan pelanggan |
| Fungsi: | meja kerja atau meja kerja |
Pabrik Pasokan 28 mm Diameter Lean Tube Untuk Sistem Rak Logistik
| Bahan: | q235 |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Rak Workbench/Trolley/Flow |
Round 2.0mm Thickness Pe Coated Lean Tube Dingin Diambil
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Gudang Industrialisasi T4 Aluminium Round Pipe 28mm
| Nama Produk: | Pipa Lean Paduan Aluminium Industrialisasi Baru |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Oksidasi |
| Bahan: | Paduan aluminium |
Hand Tool Push Cart Perakitan Pipa Lean Dengan Panel Menempel Antistatik
| Bahan: | Pipa ramping |
|---|---|
| Diameter pipa: | 28mm |
| thinckness pipa: | 0.8mm-2.0mm |
Tabung Lean berlapis warna Anti Static Customer Size Untuk Meja Lokakarya
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |

