Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ 28mm lean pipe ] pertandingan 474 Produk.
Profil Silinder Pipa Esd / Tabung Anti Statis OD 28mm Untuk Bengkel
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan: | grit blast |
28mm T berbentuk Double Port Lean Tube Connector
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Bentuk: | Mengurangi |
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
Sertifikasi Ce Seamless 28mm Coated Pe Lean Tube
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28 mm |
Memperkuat Pipa Ekstrusi Pipa Tabung Lean Dengan Bahan Aluminium Panjang 4000mm
| Standar: | GB, GB/T 9711,2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Techinc: | gulungan dingin |
Round Lean Anti Static Pipe Stable Structure Instalasi Mudah Untuk Peralatan Penanganan
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
201 Material Tabung Baja Lean Stainless Steel untuk Meja Kerja ESD
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
SUS Aluminium Lean Tube DY28-05A Putaran Industri Profil OD 28mm Grit Permukaan Ledakan
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan: | ledakan pasir |
Grit Blast Surface Lean Tube Aluminium Bahan 1 - 2.0mm Tebal Presisi Tinggi
| Standar: | GB, GB/T 9711,2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| warna: | sepotong |
Konektor Pipa Aluminium Tipe Luar Multi Konektor DYJ-A01
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
| Teknik: | Pengecoran, Ditempa |
DY28-01A Pipa Bulat Aluminium Anti Statis Dengan Perakitan Sederhana
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan: | grit blast |

