Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ 28mm lean pipe ] pertandingan 474 Produk.
Ringan Lean Tube Connector Warna Kustom 28mm Diameter Dengan Casting
| Bahan: | Logam besi |
|---|---|
| Ukuran: | untuk diameter pipa ramping 28mm |
| warna: | hitam atau kebutuhan pelanggan |
Sendok Baja Anti Karat Baja, Tiga Fase Pipa Baja Hitam Fitting OEM
| Bahan: | Logam besi |
|---|---|
| Ukuran: | untuk diameter pipa ramping 28mm |
| warna: | hitam atau kebutuhan pelanggan |
Konektor Pipa Logam Stainless Profesional Warna Hitam Anti Corrossion
| Bahan: | Logam besi |
|---|---|
| Ukuran: | untuk diameter pipa ramping 28mm |
| warna: | hitam atau kebutuhan pelanggan |
28mm Stainless Steel Lean Tube untuk Workbench Pipe Worktable
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
| Nomor model: | Diya |
Sambungan Elektroforesis Konektor Pipa Logam Hitam, Sistem Bersama Pipa Wanita
| Bahan: | Logam besi |
|---|---|
| Ukuran: | untuk diameter pipa ramping 28mm |
| warna: | hitam atau kebutuhan pelanggan |
Konektor pipa logam Konektor pipa struktural untuk tabung Lean
| Berat (Kg): | 0.1 |
|---|---|
| Inspeksi video keluar: | Disediakan |
| Laporan pengujian mesin: | Disediakan |
Anti Corrossion Lean Tube Connector Besi Logam Warna Hitam Empat Fase Gaya
| Bahan: | Logam besi |
|---|---|
| Ukuran: | untuk diameter pipa ramping 28mm |
| warna: | hitam atau kebutuhan pelanggan |
Kualitas Tinggi Lean Tube Connector Metal Pipe Joint Untuk Rack System
| Teknik: | Menyepuh dgn listrik |
|---|---|
| Bentuk: | Bulat |
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
2.3mm Ketebalan Konektor Lean Tabung / Pipa Baja Hitam Untuk Sistem Rak 28mm
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | mengenakan |
| Bahan: | besi dan logam |
28mm Diameter Cold Rolled Lean Tube Untuk Sistem Racking Logistik
| Standar: | GB, GB/T 9711,2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan Besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik PE |

