Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ 28mm lean pipe ] pertandingan 471 Produk.
Sambungan Pipa Ramping Elektroforesis Hitam H-14 Untuk Pipa Ramping 28mm 28mm
| Nama Produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Ketebalan: | 2.3mm |
Konektor Pipa Ramping H-13 28mm Komponen Pipa Ramping Untuk Meja Kerja
| Nama Produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Ketebalan: | 2.3mm |
Konektor Pipa Logam Berlapis Krom HJ-3 untuk Pipa Ramping OD 28mm Sistem Modular Gudang
| Nama Produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Berat: | 264g |
OD 28mm Lean Pipe Dengan Konektor Fleksibel Pipe Lean Tube
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
HJ-5 elektroforesis hitam konektor pipa ramping 28mm
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Nomor model: | HJ-5 |
| Nama merek: | DIYA |
Plastic Desktop Clamp untuk OD 28mm Lean Pipe dan Support Board
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Nama merek: | Diya |
| Nama Produk: | pemisah pipa ramping |
OD 28mm Lean Pipe Aksesoris Lean Tube End Cap Aluminium Round Tubing Metal Plug
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
DYJ28-B04 Basic Lean Pipe Connection Joint for 28mm Lean Pipe Connection
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
DYE28-2817 Steel Tube Aluminium OD 28mm Lean Pipe Angle Joint
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Connection: | female and male |
OD 28mm Lean Pipe Fittings Fungsi Khusus Hinge
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |

