Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ 28mm lean pipe ] pertandingan 474 Produk.
Kencangkan Gaya Konektor Tabung Ramping Besi Dan Bahan Logam Warna Hitam CE
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | kencangkan |
| Bahan: | besi dan logam |
28mm Aluminium tahan korosi Reverse Blocker untuk pemasangan mudah pada Lean Tube Pipe Repair Clamp
| Teknik: | pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
Binder Od28mm Lean Pe Coated Steel Pipe Untuk Sistem Rak
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
HJ-4 Elektroforesis 180 Derajat Bersama Kedua Ujungnya Untuk Koneksi Tabung Ramping
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | kencangkan |
| Bahan: | besi dan logam |
Konektor Tabung Kisi Krom Daur Ulang Diameter 28mm Untuk Sistem Desk Desk
| warna: | chom dilapisi terang |
|---|---|
| Gaya: | 2,3,4,5,6 fase |
| Bahan: | besi dan logam |
Peluncur Roller Groove Tahan Korosi 28mm untuk Pemasangan Mudah pada Pipa Ramping Aluminium
| Teknik: | pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
Round Lean Anti Static Pipe, Plastic Coated Pipe With Beautiful Apparence
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Tidak ada Polusi Plastik Lapisan Baja Lapisan Fleksibel Permukaan Glossy Permukaan
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Konektor Tabung Lean Anti-Rust 1.0mm Tebal 2 Fase Untuk Berbagai Sistem Pipa
| warna: | chom dilapisi terang |
|---|---|
| Gaya: | 2,3,4,5,6 fase |
| Bahan: | besi dan logam |
Plastik Ramping Dilapisi Pipa Baja Seamless Tebal 0.8mm Untuk Rak Penyimpanan
| Ketebalan: | 0,8 - 2,0 mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 27,8 - 28 mm |

