Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ pipe aluminium lean pipes ] pertandingan 259 Produk.
310 304 Stainless Steel Dilas Mulus Tabung Ramping Diameter 28mm Bagian Bulat
| Permukaan: | dilapisi PE |
|---|---|
| Teknik: | gulungan dingin |
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
Pipa Plastik Pelapis Anti Korosi, Pipa Baja Tebal PE untuk Dekorasi
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
Ekstrusi Aluminium Disesuaikan 4080 Dengan Standar ISO9001
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | aluminium |
| Permukaan Selesai: | peledakan pasir |
Tebal Wall Lean Tube Anti Corrossion Custom Color Beautiful Appearance
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Aluminium Alloy Lean Tube T Slot Frame Untuk Perakitan Produk Industri
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Techinc: | Dingin digulung |
4080 Aluminium T Slot Profil Ekstrusi Profil 4040 Aluminium V Slot Bingkai Profil Ekstrusi
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | aluminium |
| Permukaan Selesai: | peledakan pasir |
Platen Fixing Buckle T3 Aluminium Profile 4080 Untuk Memperbaiki Panel Meja
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | aluminium |
| Permukaan Selesai: | peledakan pasir |
Konektor Pipa Aluminium Ramping Sand Blasting Untuk Sistem Rak Pipa Perakitan
| Tipe: | Tipe luar multi konektor |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
Sand Blasting 4040 Profil Aluminium Untuk Bengkel
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan Selesai: | Peledakan pasir |
Profil Aluminium 40x40 Profil 40x40 Pemasok Penjualan Langsung Profil Aluminium 40x40 untuk Roller Konveyor Bangunan Transportasi
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan Selesai: | Peledakan pasir |

