Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ pipe aluminium lean pipes ] pertandingan 259 Produk.
DY-4135 Aluminium Alloy Placon for Sliding Flow Roller Rack
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2025 |
| Kondisi: | Baru |
Tipe Bagian Dalam Kecil 90 ° Aluminium Alloy ADC12 Konektor Lean Tube Untuk Sistem Pipa
| Tipe: | Konektor tipe dalam 90 ° |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
Konektor Tabung Lean Lurus Bersama ADC12 OD 28mm Tebal 1.7mm
| Tipe: | konektor lurus |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
Rust - Proof Pvc Pipe Base Stand Warna Hitam Untuk Meja Manajemen Lean
| Diameter: | 28mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan logam |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Konektor Tabung Lean Aluminium Untuk Menghubungkan Peledakan Oksidasi Tabung 28mm
| Tipe: | Konektor tipe luar 45 ° |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
2024 Pipa Fleksibel Lean Tube Pipa Aluminium Dengan Harga Baik
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
ODM Industrial Accessories Workshop Konektor Pipa Aluminium Ramping
| Nama Produk: | Kepala langsung eksternal |
|---|---|
| Model produk: | DYJ43-A01 |
| Bahan produk: | Paduan aluminium |
Sistem Framing Aluminium Framing Profil Square 4060 T Slot Aluminium Extrusion Profile untuk Cnc Mach
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan Selesai: | Peledakan pasir |
DYJ28-B01S Jual Terlaris Konektor Multi Paduan Aluminium
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Teknik: | Pengecoran |
| Bentuk: | Setara |
Sistem Pelacakan Roller ABS / PP Datar Tahan Lama Untuk Aliran Pipa Rack 1140g / M Berat
| Bahan: | 6005T6 + PP |
|---|---|
| Standar Panjang: | 4000mm |
| Berat badan: | 1140 g / m |

