Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ pe coated lean tube ] pertandingan 144 Produk.
Round 2.0mm Thickness Pe Coated Lean Tube Dingin Diambil
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Beige Colorful Lean Pipe 28mm PE Coated Lean Tube
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
Colorful PE Coated Lean Pipe / Lean Tubes
| Bahan: | q235 |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri/Workbench/Trolley/Flow Rack |
DY2810 ABS / PE dilapisi Lean Pipe Assemble Tube Untuk Work Bench Trolley Cart
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
28mm PE Abs Coated Lean Tube Untuk Sistem Rak
| Panjangnya: | 4000mm |
|---|---|
| Kata kunci: | Pipa Ramping |
| Bahan: | Pipa ramping baja berlapis PE / ABS |
Cold Rolled Steel Lean Pipe Steel Lean Tube PE / ABS Coated Tube
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
Polyethylene PE Lapisan Pipa Lean Pipa Lapisan Pipa Lean Lapisan Plastik
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
Colorful PE Coated Lean Pipe Putih 28mm Lean Tube
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
Disesuaikan Industri PE Dilapisi Lean Tube Meja Kerja Anti Statis Untuk Pabrik
| Tempat asal: | Zhejiang, Tiongkok |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H): | Sesuaikan Ukuran |
| Berat: | 50kg |

