Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ pe coated lean tube ] pertandingan 147 Produk.
Colorful PE Coated Lean Pipe Putih 28mm Lean Tube
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
Disesuaikan Industri PE Dilapisi Lean Tube Meja Kerja Anti Statis Untuk Pabrik
| Tempat asal: | Zhejiang, Tiongkok |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H): | Sesuaikan Ukuran |
| Berat: | 50kg |
Cold Rolled PE Coated Lean Tube 0.8 - 2.0mm Tebal Bahan Baja Q195
| Permukaan: | PE dilapisi |
|---|---|
| Teknik: | Dingin digulung |
| Ketebalan: | 0,8-2,0 mm |
Colorful PE Dilapisi Tabung Ramping OD 28mm Q195 Cold Roll Stee Pipe Ketebalan 0.8 - 2.0mm
| Bahan: | Baja Q195 |
|---|---|
| Permukaan: | PE dilapisi |
| Teknik: | Dingin digulung |
28mm Lean Pipe Steel Lean Tube Untuk Workbench PE / ABS Coated Tube
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
DIYA Mengumpulkan Lean Tube ABS / PE Lapisan Untuk Heavy Duty Rack Work Bench Trolley Cart
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
Pipa Ramping 28mm Tanpa Sambungan Dengan Lapisan PE / ABS
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
28mm PE plastik dilapisi tabung ramping harga murah ABS dilapisi tabung ramping
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
| Nomor model: | Diya |
Sistem pipa modular OD 28mm PE Dilapisi Desain OEM Sistem rak pipa Lean
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |

