Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ pe coated lean tube ] pertandingan 144 Produk.
Anti Corrossion Fleksibel Tabung Lean Pipe 28mm Dia SPCC-HR + PE Material
| warna: | warna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
Berkualitas tinggi Black Lean Pipe Anti Static Lean Tube
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
Pipa Baja Pelapis Rentang, Pipa Baja Lapis Baja dilapisi Polyethylene Disesuaikan
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Pipa Baja Coating Kolor Warna Kol, Pipa Baja Pelapis Plastik Untuk Bengkel
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Round Polyethylene Coated Steel Pipe, Anti Static Pipe 0.8 - Ketebalan 2.0mm
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
ABS 28mm Flexible Lean Coated Tube Untuk Rak Perakitan
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk Bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Tote Cart Lean Tube Cold Rolled Stainless Steel PE Dilapisi Untuk Logistik
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Anti karat PE/ABS Lapisan Lean Pipe / Anti Static Lean Tube Untuk Flow Rack
| Standar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | baja dan besi |
| Permukaan: | PE PLASTIK Dilapisi |
Pabrik langsung Menjual ABS Coated Lean Pipe Colourful Pipa / tabung untuk sistem Pipa
| Bahan: | Q195 baja galvanis |
|---|---|
| Permukaan: | Dilapisi ABS |
| Teknik: | Dingin digulung |
Baja Anti Karat Baja Terpal Tabung Stabil Struktur Ketebalan 2.0mm
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |

