Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ pe coated lean tube ] pertandingan 144 Produk.
4 Meter Lean Pipe Tube Dengan PE / ABS Lapisan
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
PE Lapisan Berwarna Lean Pipe Gading 28mm Lean Tube
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
Black Lean Pipe 28mm PE Coated ESD Lean Tube
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
Bulat 28mm Pe Lapisan Baja Lean Pipe untuk Fleksibel Meja Kerja
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
HJ-12 Galvanized Adjustable Angle Metal Pipe Joint in for PE Coated Pipe Rack System of 28OD Pipe
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Membentuk: | Setara |
| kode kepala: | Segi enam |
2.0mm Tebal Diameter 28mm Lean Tube Untuk Meja Kerja Perakitan Fleksibel
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
PE/ABS Lapisan Lean Pipe Metal Tube Dengan Konektor Untuk Factory Workbench
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
Cold Rolled Steel Lean Tube Anti Statis Glossy Surface Custom Length
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Struktur Struktur Tabung ESD Struktural, Tahan Bakar Tabung Baja Gulung Dingin
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Tabung Lean berwarna-warni PE Dilapisi Diameter 28mm Bar Untuk Industri ISO 9001 Terdaftar
| Nama Produk: | Pipa ramping |
|---|---|
| Bahan: | Baja Q195 |
| Permukaan: | PE dilapisi |

